Winx Club||Новое поколение

Объявление

Администраторы: Melody (гл. админ), Селеста (заместитель гл. админа), Клео.

Модераторы: Эмили (гл. модер), (ведётся набор)
Погода:
В Магиксе тепло и солнечно. Теплый и лёгкий ветерок дует по всему Магиксу. Повсюду просыпается природа, и только над Облачной Башней пасмурно и мрачно. Над Облачной Башней льют проливные дожди. Сквозь тучи не видно солнце и его лучи....
Время:
Понидельник, Вторник - утро
Среда, Четверг - день
Пятница, Суббота - вечер
Воскресенье - ночь
События в игре:
Идёт набор игроков!
Объявления:
Всех с прошедшим 8 Мартом! Ещё всех поздравляю с открытием форума! Удачи! И гости, не теряйте время, а то займут все роли! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Тех. форум » Набор Администрации


Набор Администрации

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Миса
я не против...но подождём Мелодию

0

32

Миса
Очень рада буду принять тебя как админчика, но только на испытательный срок! Не против! Только, смотри мне! Прощу только одну ошибку!

Кстати, дорогии мои, я буду появляться только РАЗ в неделю! Проблемы со зрением. Так что, смотрите мне, не испортите ролевую! Я вам доверяю всем сердцем и душой! А, я буду появляться по воскресеньям с 13 до 15 по Московскому времени! Удачи!

[Набор Админов Закрыт!!!!]

0

33

Melody

А какой испытательный срок? Что мне делать?

0

34

Миса
Да ты наверное не так поняла, я просто буду следить за твоей работой, если будешь нам помогать, правила не нарушать, появляться и т.п. то я тебя так и оставлю админом, а если правила нарушишь, не будешь появляться долгое время и не напишишь об этом, то я тебя сниму. А на счет работы.... Можешь порекламить, подумать о дизайне... Короче говоря, все, что тебе душа пожелает! Ведь у нас сейчас, в основном нужны: красивый и подходящий дизайн (шапка, иконки и т.п.) и конечно народ! =)

0

35

Melody

Тогда я займусь CSS.

0

36

Миса
Хорошо! Кстати, раз ты умеешь делать всякие такие штучки, можешь ПОТОМ помочь с моей вот этой ролевой - http://catssuper.rolevaya.ru/ ?

0

37

Melody

Угу, помогу.

+1

38

Миса
Спс!+))

0


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Тех. форум » Набор Администрации