Winx Club||Новое поколение

Объявление

Администраторы: Melody (гл. админ), Селеста (заместитель гл. админа), Клео.

Модераторы: Эмили (гл. модер), (ведётся набор)
Погода:
В Магиксе тепло и солнечно. Теплый и лёгкий ветерок дует по всему Магиксу. Повсюду просыпается природа, и только над Облачной Башней пасмурно и мрачно. Над Облачной Башней льют проливные дожди. Сквозь тучи не видно солнце и его лучи....
Время:
Понидельник, Вторник - утро
Среда, Четверг - день
Пятница, Суббота - вечер
Воскресенье - ночь
События в игре:
Идёт набор игроков!
Объявления:
Всех с прошедшим 8 Мартом! Ещё всех поздравляю с открытием форума! Удачи! И гости, не теряйте время, а то займут все роли! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Комнаты фей » Комната Мелодии и Селесты


Комната Мелодии и Селесты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта часть комнаты Селесты - http://s57.radikal.ru/i157/0903/f4/2024f4479814.jpg
Это часть комнаты Мелодии - http://s53.radikal.ru/i139/0903/d8/91a64f475e04.jpg

0

2

Мелодия постучалась. Никто не ответил. Тогда фея зашла в комнату и прошла на свою часть. Затем она прилегла на кровать. " Где же все? Где Селеста? Где Лика?"

0

3

Из ванны в халате и банном полотенце на голове вышла Леста. Она не сразу заметила Мелодию, видно задумалась, и когда та с ней поздоровалась, вздрогнула от неожиданности. - Как ты меня напугала! - сказала Селеста - Я думала что ты еще в обеденном зале...

0

4

- Да там уже всё кончилось! Директрисса Даймоненко сказала, что в этом году пока ничего особенного нету. А ты не видела Лику? - говорила Мелодия. - Нет? Что - то давненько я её не видела... Но ладно! Ты уже познакомилась с каким нибудь парнем - специалистом?

0

5

- Пока что нет - Леста сняла с головы полотенце - Но очень хочу познакомиться с одним парнем... - у девушки засветились глаза - Когда я только прилетела в Магикс, я случайно увидела одного очень красивого парня, он мне очень понравился... Я хотела с ним познакомиться, но мне не хватило духу... Теперь я очень жалею, что сразу не подошла к нему - Селеста опустила глаза, улыбка скрылась с лица - Иногда я так корю себя за свою робость... Ну а ты, Мелодия? Ты с кем нибудь уже познакомилась? - улыбка как ни в чем не бывало вернулась к Лесте, она подняла огромные глаза на Мелодию - Меня распирает любопытство!!!

0

6

Мел улыбнулась подруге.
- К сожалению, нет! Но ещё вся жизнь впереди! - сказала фея. Через какое - то время, Мелодия спросила: - Сходим в Магикс? К примеру в магазин цветов?

0

7

- Давай, я как раз хотела купить цветок, чтобы поставить на окно - согласилась Леста - Я думаю будет очень красиво! Я буду готова через 10 минут - сказала девушка и ушла в свою часть комнаты. Она открыла небольшой шкаф, одела свой любимый топ и спортивную юбку, натянула гетры, завязала кроссовки и подошла к Мелодии. - Я готова. Идем? - спросила Селеста. Она надеялась еще раз встретить того специалиста, с которым виделась в Магиксе перед своим приездом в Алфею. На этот раз я не упущу свой шанс!

0

8

Мелодия как будто прочитала мысли подруги.
- Пойдём! Ведь может, ты встретишь того парня!
Затем Мел и Леста вышли из комнаты, потом во двор Алфеи, а потом и в Магикс....

==Магазин цветов==

P.S. Только не уходи если я выйду, потому что прийдёт Клауд!

0

9

Лика влетела в комнату. -Мелодия!!!! - она искала свою фею - Мелодия!!! Ну неужели она ушла в город без меня? - Лика села на кровать Мел и стала думать.

0

10

Парк---...
Калисто вошла в комнату. На кровати сидела Лика. - Привет Лика. А где Мелодия? - спросила девушка. - Не знаю, я только прилетела - ответила феечка. - Наверно она еще в магазине - сказала Калисто. Девушка легла на кровать и задумалась. Какой прекрасный сегодня день... Она думала о Клауде...

0

11

Мелодия вошла к себе в комнату и увидела Лику на своей кровати. - Лика! Как же я тебе рада! Мы с Лестой тебя ждали, ждали, но так и не дождались.... Кстати, ты знаешь, что сегодня произошло? Селеста познакомилась с одним симпатичным специалистом и похоже влюбилась в него по уши! - сказала Мелодия феечке и последнии слова произнесла немного громче, чем первую часть. Затем девушка обняла Лику и села на кровать.

0

12

Клео постучалась в дверь
Леста,Мелодия вы здесь???-спросила девушка

0

13

Леста слегка покраснела. Лика подмигнула девушке, Сел улыбнулась. Тут в комнату постучала Клео. Мел открыла ей дверь. - Привет Клео, что то случилось? - спросила Селеста

0

14

Привет. Просто я вас давно не видела и решила зайти к вам-ответила Клео
Как дела?

0

15

- На самом деле все просто прекрасно!!! - улыбнувшись сказала Селеста - Ну проходи, что ты стоишь на пороге! - девушка поманила подругу зайти в комнату. Клео вошла и закрыла дверь

0

16

Леста,Леста!-Радостно закричала пикси при виде своей хозяйки-Мы пойдём сегодня в кафе?Я проголодалась-пикси любила покушать и все это знали,а тем более её хозяйка

0

17

- Конечно, Кловер!!! Давайте прямо сейчас все вместе сходим в кафе!!! - предложила Селеста. Она и сама очень проголодалась, а до ужина в Алфее было еще далеко. Лика радостно захлопала в ладоши. - Ура!!! Кафе!!!!! - обрадовалась пикси. - Никто не против? - спросила Леста

0

18

Никто не против!-эгоистично заявила Кловер-Всё!Собирайтесь я вас жду!!!-сказала пикси и стала прыгать на кровати у Селесты.

0

19

==Кафе==

0

20

Девушки зашли в комнату и расселись на кровати Мелодии...

0


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Комнаты фей » Комната Мелодии и Селесты