Winx Club||Новое поколение

Объявление

Администраторы: Melody (гл. админ), Селеста (заместитель гл. админа), Клео.

Модераторы: Эмили (гл. модер), (ведётся набор)
Погода:
В Магиксе тепло и солнечно. Теплый и лёгкий ветерок дует по всему Магиксу. Повсюду просыпается природа, и только над Облачной Башней пасмурно и мрачно. Над Облачной Башней льют проливные дожди. Сквозь тучи не видно солнце и его лучи....
Время:
Понидельник, Вторник - утро
Среда, Четверг - день
Пятница, Суббота - вечер
Воскресенье - ночь
События в игре:
Идёт набор игроков!
Объявления:
Всех с прошедшим 8 Мартом! Ещё всех поздравляю с открытием форума! Удачи! И гости, не теряйте время, а то займут все роли! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Беседка » Обсуждение 4 сезона "Винкс"


Обсуждение 4 сезона "Винкс"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выкладываем кто что знает про 4 сезон мультика

0

2

Я вот слышала, будто будет полный энчандикс у Блум, но в тоже время говорят, что в 4 сезоне будет новое превращение - гламурикс. Картинки, фан-арты выкладывают, а так же разную инфу! А некоторые вообще говорят что 4 сезона не будет, но будет рассуждать логически, зачем снова показывать все 3-и сезона? У меня в г. Иркутске снова показывают! А в прошлий раз, перед тем как показать 3 сезон, снова показали 1 и 2!

0

3

И у нас в Воронеже сначала весь мульт уже по второму кругу показывают. После конца 3 сезона у нас уже 2 раза показали все три не считая самого первого раза.

0

4

У нас так же! Наверняка будут показывать, ведь не могет всё кончится тем, что Блум сказала: - Орител и Марионна, я думаю что скоро вас увижу...

0

5

У нас в г.Самаре уже 3 раз винкс крутят.
А я читала что 4 сезон только в 2010 году в Италии выйдет и ещё не известно когда до нас дойдёт!!!

0

6

Да вообще всё запутано!

0

7

Melody я с тобой согласна!!!
Мне кажется сильнее запутаться не возможно

0


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Беседка » Обсуждение 4 сезона "Винкс"