Winx Club||Новое поколение

Объявление

Администраторы: Melody (гл. админ), Селеста (заместитель гл. админа), Клео.

Модераторы: Эмили (гл. модер), (ведётся набор)
Погода:
В Магиксе тепло и солнечно. Теплый и лёгкий ветерок дует по всему Магиксу. Повсюду просыпается природа, и только над Облачной Башней пасмурно и мрачно. Над Облачной Башней льют проливные дожди. Сквозь тучи не видно солнце и его лучи....
Время:
Понидельник, Вторник - утро
Среда, Четверг - день
Пятница, Суббота - вечер
Воскресенье - ночь
События в игре:
Идёт набор игроков!
Объявления:
Всех с прошедшим 8 Мартом! Ещё всех поздравляю с открытием форума! Удачи! И гости, не теряйте время, а то займут все роли! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Магикс » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Красивый парк. В нем есть и пруд, и скамейки, и столики...

0

2

Рино проходил мимо парка. Сейчас он хотел отдохнуть от всей суеты Магикса. Он смотрелна всех прохожих. Его очень сильно раздражали пары молодых фей - ведьм со специалистами. Вскоре маг подошёл к одной из скамей. Он причел...

0

3

Шейла решила прогуляться в парке Магиксе,и вот она идёт думает о своём,как вдруг на кого-то наткнулась
-Ой,извините!
Когда она подняла голову,то увидела молодого юношу
-Здрасте.Извините меня,пожалуйста,я нечаяно!
Только это смогла произнести девушка в этот момент.Ей очень понравился этот юноша.

0

4

Рино посмотрел на девушку и ответил:
- Ничего...
Как всегда, Рино не показывал никаких эмоций, он показывал безразличие, хотя на самом деле, ему понравилась незнакомка. Не показывая вида, специалист спросил:
- Как вас зовут? Меня Рино!

0

5

-А?Что?
Шей мучали ужасные мысли
-А!Меня зовут Шейла,можно просто Шей
Очухалась девушка
-Может сходим в кафе?В Магиксе есть отличное кафе!Расскажем друг другу о себе.Вот я,напрмер,законная наследница трона в Анкитарии.Знаешь такую планету?
Предложила Шейла и рассказала ему своё происхождение

0

6

- Ха... Анкитария! Я на ней родился! Ну... Рас так много общего, пойдёмте...

==Кафе==

0

7

Клауд и Селеста медленно шли по дорожкам парка. "А она ничего! Даже очень сильно ничего!" - подумал Клауд. - Ну, если вы не против, я хочу задать вам пару вопросов, но если я полезу в не свои дела, то простите. Ну, откуда вы родом? Может перейдем на "ты"? И.... у вас есть парень? - последний вопрос прозвучал тихо. Парень немного застесьнялся...

0

8

Леста была ошарашена. Она никак не ожидала такого... Девушка покраснела и застеснялась. - Да... то есть нет... но очень хотелось бы... ой , что я говорю... нет, у меня нет парня... пока что... - у Селесты сердце прыгало в груди. Я ему понравилась? Он хочет быть моим парнем? Или ему просто интересно... ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *глаза-сердечки, красные щеки*

0

9

Клауд тихонько посмеялся, а потом снова спросил: - Ты всегда так говришь?

0

10

- Нет, на самом деле почти никогда! - ответила Леста - Только когда волнуюсь... - последнее было сказано так тихо, что девушка не была уверена, что Клауд ее услышал. Но у Селесты на душе цвели цветы и пели птицы (в переносном смысле конечно же!). Ей казалось, что они не просто идут по дорожке парка, а прям таки порхают, во всяком случае Лесте так казалось.

0

11

Клауд улыбнулся. Он только хотел ей что - то сказать, как зазвонил телефон. - Алло!... Прямо сейчас, а позже нельзя?... Ладно... - сказал уже в трубку парень. Звонок был окончен, он повернулся к Селесте и сказал: - Прости, но меня вызывают! Еще увидимся, вот мой телефон! Клауд впихнул в руку Лесте бумажку и.... чмокнул в щеку, а затем убежал...

0

12

Леста не поняла что происходит. Сначала Клауду кто то звонит, он что то бубнит в трубку, затем чмокает ее в щеку и убегает. Так, и что это было??? Леста осталась одна в парке. Она села на скамейку. Вокруг скамейки бесцеремонно разгуливали голуби. Девушка посмотрела на них, затем встала и пошла к автобусной остановке. По пути ей попадались целующиеся пары, это все заставляло ее думать о внезапно испарившемся Клауде. Она прибавила шагу, вышла из парка и устремилась к остановке.

0

13

Клео прогуливалась по дорожкам парка.
Если ей казалсь, что на неё кто-то смотрел то она сразу же отводила взгляд.
Она села на одну из пустых скамеек и задумалась...

0


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Магикс » Парк