Winx Club||Новое поколение

Объявление

Администраторы: Melody (гл. админ), Селеста (заместитель гл. админа), Клео.

Модераторы: Эмили (гл. модер), (ведётся набор)
Погода:
В Магиксе тепло и солнечно. Теплый и лёгкий ветерок дует по всему Магиксу. Повсюду просыпается природа, и только над Облачной Башней пасмурно и мрачно. Над Облачной Башней льют проливные дожди. Сквозь тучи не видно солнце и его лучи....
Время:
Понидельник, Вторник - утро
Среда, Четверг - день
Пятница, Суббота - вечер
Воскресенье - ночь
События в игре:
Идёт набор игроков!
Объявления:
Всех с прошедшим 8 Мартом! Ещё всех поздравляю с открытием форума! Удачи! И гости, не теряйте время, а то займут все роли! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Магикс » Кафе "звезда"


Кафе "звезда"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь располагается кафе,в котором много столиков и вкусных вещей(съедобных)

0

2

-Ну вот мы и пришли.Пойдём сядем?Вон свободный столик
И девушка указала на единственный свободный столик в кафе
-Здесь не всегда так много народу!Просто сегодня выходной.
Пояснила девушка и они подошли к свободному столику
*Да уж!Ведь я тут уже год отучилась на дополнительном курсе*

0

3

Рино ничего не ответил.
- Вы что нибудь заказывать будете? - спросил подошедший официант.
Специалист посмотрел на незнакомца, а потом перевёл взгляд на Шейлу.
- Принесите нам, пожалуйста, два клубничных коктейля.
Вскоре официант принёс заказ.

0

4

Шейла дождалась заказ и аккуратненько пила коктейль из трубочки
-Чем вы интересуетесь?Я,например,модой!
Спросила девушка.Ей хотелось побольше узнать красивого болндина

0

5

Кловер первая влетела в кафе,увидела свободный столик,подлетела к нему и позвала остальных-Эй,где вы там?Идите сюда!

0

6

Лика прилетела следом за Кловер, а потом пришли и феи. Они уселись за столиком и сделали заказы. Мелодия заказала молочный коктейль...

0

7

А Селеста заказала себе и феечкам по фруктовому салату с фруктами и сливками. Вскоре принесли заказ. Пикси набросились на лакомство. А Леста и Мелодия завели разговор о сокровенном... о любви. - Ну что, удачным был сегодняшний поход в цветочный магазин? - спросила Сел

0

8

ААА!Еда!-Кловер жадно начала лопать то,что ей принесли-Что за поход?Почему я об этом не знаю?-спрашивала пикси поедая свой салатик

0

9

-Ничего особенного, просто сходили в цветочный магазин - улыбнувшись сказала Леста - Помнишь, я говорила тебе, что хочу купить цветок на окно? Так вот я подобрала очень красивый, розовый такой. Завтра сходим с тобой и купим - сказала девушка - Ты кушай, не отвлекайся - хихикнула Сел - Так может Мелодия нам все таки расскажет об итогах своего похода за цветами?

0

10

Мелодия медленно пила коктейль из стакана через соломинку и когда Селеста у нее спросила, как прошел поход за цветами, она отодвинула стакан ответила: - Да так... Потом, когда в... ты ушла, я не нашла ничего подходящего и ушла, но по дороге зашла в магазин музыки и купила новый диск и плеер!

0

11

Калисто искоса поглядела на подругу. Пикси уже наелись и улетели "растрясать жирки". А феи остались сидеть в кафе. Был уже вечер, пора на последний автобус до Алфеи. - Ну что, пойдем? - спросила Калисто. Это был по-своему риторический вопрос, поскольку Мелодия уже отодвинула свой коктейль и явно собиралась вставать из за стола.

0

12

- А что еще делать, Селеста? - спросила девушка и встала из - за стола.
==Алфея, Комнаты фей, Комната Селесты и Мелодии==

0

13

Камаки прибежала в кафе.Там было 2 свободных столика.Девушка села на самый дальний.Она долго ждала официанта.Наконец то он пришёл испросил

-Что будите заказывать?
-Молочный коктейль-шепнула Камаки,и стала ждать заказа.

Отредактировано Камаки (2009-04-12 17:00:43)

0


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Магикс » Кафе "звезда"