Winx Club||Новое поколение

Объявление

Администраторы: Melody (гл. админ), Селеста (заместитель гл. админа), Клео.

Модераторы: Эмили (гл. модер), (ведётся набор)
Погода:
В Магиксе тепло и солнечно. Теплый и лёгкий ветерок дует по всему Магиксу. Повсюду просыпается природа, и только над Облачной Башней пасмурно и мрачно. Над Облачной Башней льют проливные дожди. Сквозь тучи не видно солнце и его лучи....
Время:
Понидельник, Вторник - утро
Среда, Четверг - день
Пятница, Суббота - вечер
Воскресенье - ночь
События в игре:
Идёт набор игроков!
Объявления:
Всех с прошедшим 8 Мартом! Ещё всех поздравляю с открытием форума! Удачи! И гости, не теряйте время, а то займут все роли! ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Магикс » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

Клауд прогуливался по Магиксу. Он думал о своём и не замечал никого вокруг.
"О! Магазин открыт! Зайду!"
Специалист зашёл в магазин. По всему помещению пахло цветами. Клауду нравились цветы и он решил купить один цветок и подарить кому нибудь или посадить в парке. Парень медленно проходил среди букетов. Вскоре, он нашел что нужно. Этот цветок - тюльпан. Красивый, нежный и прекрастный. Он только начинал цвести и просыпаться...

0

3

Мел и Селеста пришли в магазин. Когда они прошли чуть дальше, к рядам молодых растений, Леста становилась и спряталась за большой и пышный букет, так что её не было видно. - Леста, ты чего? - спросила тихо Мелодия. - Это он... - ответила фея и показала рукой на специалиста...

0

4

Мелодия посмотрела туда, куда указывала Леста. Там действительно стоял красивый парень-специалист. - Выходи, не бойся - сказала Мел. Она вытащила Селесту за руку из за букета. - Нет, я не хочу прятаться... Но я боюсь... - прошептала Леста подруге - Что мне ему сказать? "Привет, я Леста, и ты мне очень нравишься"?

0

5

Подруга тихонько засмеялась, но и этого было достаточно чтобы Клауд обернулся. Фея сразу закрыла рот рукой и сказала: - Ну, я пойду! - а на последок сказала шепотом - Всё в твоих руках!.. Затем Мелодия ушла к кассирше и завела мирный разговор. В тоже время Клауд посмотрел на немного испуганную девушку и слегка улюбнулся. Затем он подошел поближе сказал: - Добрый день! Меня зовут Клауд, а вас, леди?

0

6

Калисто слегка покраснела. - А меня зовут Леста, очень приятно! - негромко сказала девушка. ИИИХ, он заговорил со мной!!!!!!!!!!!!!!!!! Леста улыбнулась. У него такие красивые глаза!!!

0

7

Клауд слегка улюбнылся, но улыбка была слегка заметна. Из вежливости, Клауд попросил: - Подождите меня пожалуйста здесь пару минут. Я скоро вернусь! Затем парень отошёл к кассе и купил красивую лилию. Затем Клауд вернулся к Селесте и протянул цветок девушке. - Это вам! - сказал Клауд и улыбнулся...

0

8

Леста улыбнулась в ответ и залилась краской. - Как мило, спасибо! - девушка была вне себя от радости. Ей хотелось кричать и прыгать до потолка от радости. В это время к ним подошла Мел. Клауд сказал: - Это твоя подруга? Меня зовут Клауд - и протянул девушке руку. Мелодия широко улыбнулась, протянула руку в ответ и сказала: - А меня Мелодия, можно Мел - и незаметно подмигнула подруге. - Может пойдем прогуляемся? - спросил специалист. - Ну я... - Леста не знала что сказать. С одной стороны хотелось прогуляться с Клаудом, она сейчас только об этом и мечтала, а с другой стороны бросать Мелодию одну... - Она согласна - сказала Мел и легко подтолкнула подругу к нему. Селеста была неимоверно благодарна Мелодии. - А я пойду, мне еще... э... надо кое что купить! До встречи в Алфее, Леста! - сказала Мел и пошла к самой дальней стойке с цветами. А Клауд и Леста вышли из магазина на улицу.

0

9

==Парк==

0


Вы здесь » Winx Club||Новое поколение » Магикс » Цветочный магазин